Protesi cardiache
ACP3415PN_Procedura Negoziata Telematica per l'affidamento mediante Accordo Quadro della fornitura di sistemi impiantabili VAD a flusso centrifugo _Aggiudicazione importo 277.500,00 +iva 4% (opzioni escluse) . AVVISO ESITO GARA
- Stazione appaltante
- Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
- Regione
- Marche
- Base d'asta
- €277.500
- Codice CPV
- 33184300
Oggetto della gara
la procedura è stata esperita attraverso la piattaforma telematica GTAOAN Maggioli e che tutti gli atti relativi alla procedura possono essere visualizzati al seguente link: https://gtaoan.regione.marche.it/PortaleAppalti/it/ppgare_esiti_lista.wp?actionPath=/ExtStr2/do/FrontEnd/Esiti/listAllInCorso.action¤tFrame=7 Avvisi di aggiudicazione, esiti e affidamenti Determina di aggiudicazione n. 113/DG del 09/02/2026
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici |
|---|---|
| Regione | Marche |
| Oggetto (categoria CPV) | Protesi cardiache |
| Codice CPV | 33184300 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €277.500 |
| Pubblicato il | 10 aprile 2026 |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITI32 |
| Numero di pubblicazione TED | 247434-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La base d'asta è di 277.500 euro.
L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 247434-2026.