Prodotti farmaceutici
ACP3828AG_PROCEDURA Negoziata Indetta da Ast_an, in Qualita di Ente Avvalso del Soggetto Aggregatore per la Conclusione Accordo Quadro Monoaggiudicatario Fornitura Farmaco Esclusivo (skyclarys P.a.omaveloxolone) per le Necessita Enti Ssr - Presa Datto
- Stazione appaltante
- Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
- Regione
- Marche
- Base d'asta
- €185.600
- Codice CPV
- 33600000
Oggetto della gara
ACP3828AG_PROCEDURA NEGOZIATA INDETTA DA AST_AN, IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER LA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO MONOAGGIUDICATARIO FORNITURA FARMACO ESCLUSIVO (SKYCLARYS P.A.OMAVELOXOLONE) PER LE NECESSITA ENTI SSR PRESA D'ATTO n. 216/Dg del 13/03/2026 per le esigenze dell'Azienda Ospedaliero Universitaria delle Marche. la documentazione è disponibile e scaricabile sul sito Aziendale
Dati della procedura
| Stazione appaltante | Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici |
|---|---|
| Regione | Marche |
| Oggetto (categoria CPV) | Prodotti farmaceutici |
| Codice CPV | 33600000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €185.600 |
| Pubblicato il | 17 marzo 2026 |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITI32 |
| Numero di pubblicazione TED | 184247-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La base d'asta è di 185.600 euro.
L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 184247-2026.