Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Monitor

Aggiornamento dei monitor multiparamterici

Termine scaduto il
25 maggio 2026
Stazione appaltante
ASST BRIANZA
Base d'asta
€1,39 mln
Scadenza
25 maggio 2026
Codice CPV
33195100

Oggetto della gara

Aggiornamento dei monitor multiparamterici

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST BRIANZA
Oggetto (categoria CPV)Monitor
Codice CPV33195100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,39 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il15 aprile 2026
Termine ricezione offerte25 maggio 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED257412-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 25 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,4 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST BRIANZA. Il numero di pubblicazione su TED è 257412-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.