Barelle
barelle autocaricanti
Termine scaduto il
17 marzo 2026
- Stazione appaltante
- A.O.U. Policlinico BARI
- Regione
- Puglia
- Base d'asta
- €793.780
- Scadenza
- 17 marzo 2026
- Codice CPV
- 33192160
Oggetto della gara
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 85 BARELLE AUTOCARICANTI COMPLETE DI ACCESSORI PER IL TRASPORTO DEI PAZIENTI IN AMBULANZA, CARRELLI/BARELLE PER IL TRASPORTO DI INCUBATRICI NEONATALI IN AMBULANZA E SISTEMI DI FISSAGGIO A BORDO AMBULANZA PER LE NECESSITÀ E IN SOSTITUZIONE DI ANALOGHI BENI IN USO ALL'A.O.U.C. POLICLINICO DI BARI E P.O. GIOVANNI XXIII
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O.U. Policlinico BARI |
|---|---|
| Regione | Puglia |
| Oggetto (categoria CPV) | Barelle |
| Codice CPV | 33192160 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €793.780 |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 17 febbraio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 17 marzo 2026, ore 11:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF47 |
| Numero di pubblicazione TED | 113184-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 17 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 793.780 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O.U. Policlinico BARI, in Puglia. Il numero di pubblicazione su TED è 113184-2026.