Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Tecnica operatoria

Consultazione Preliminare di Mercato Ex Art. 77 del D.LGS. 36/2023

Stazione appaltante
Azienda Sanitaria Locale Salerno
Regione
Campania
Base d'asta
€261.250
Codice CPV
33160000

Oggetto della gara

CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO EX ART. 77 DEL D.LGS. 36/2023 E SS. MM. E II., L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DI DENERVAZIONE RENALE PER VIA RADIALE PER IL TRATTAMENTO DELLA IPERTENSIONE ARTERIOSA FARMACORESISTENTE DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI CARDIOLOGIA DEI PP.OO. DI EBOLI, VALLO E NOCERA – ASL SALERNO - CPV 33160000-9 PROPEDEUTICO ALL'ESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA DI 24 MESI SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI BANDO DI GARA EX. ART. 76 COMMA 2 LETTERA B PUNTO 2 DEL D. LGS. 36/2023. LOTTO UNICO : Catetere per ablazione accesso radiale IMPORTO PARI A € 209.000,00 OLTRE IVA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria Locale Salerno
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Tecnica operatoria
Codice CPV33160000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€261.250
Pubblicato il9 marzo 2026
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTSITF35
Numero di pubblicazione TED159718-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 261.250 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria Locale Salerno, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 159718-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.