Apparecchiature mediche
Dgr 204 del 09/04/2026 - Assegnazione Fondi Regionali - AOU Sant'andrea - Completamento Nuova Palazzina H1 Sud - Acquisizione Attrezzature e Arredi per il Completamento Funzionale delle Nuove Aree San
Termine scaduto il
3 giugno 2026
- Stazione appaltante
- A.O. Sant'Andrea
- Regione
- Lazio
- Base d'asta
- €2,41 mln
- Scadenza
- 3 giugno 2026
- Codice CPV
- 33100000
Oggetto della gara
DGR 204 DEL 09/04/2026 - ASSEGNAZIONE FONDI REGIONALI - AOU SANT'ANDREA - COMPLETAMENTO NUOVA PALAZZINA H1 SUD - ACQUISIZIONE ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 - PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. Sant'Andrea |
|---|---|
| Regione | Lazio |
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchiature mediche |
| Codice CPV | 33100000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €2,41 mln |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 45 giorni |
| Pubblicato il | 18 maggio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 3 giugno 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITI43 |
| Numero di pubblicazione TED | 339296-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 2,4 milioni di euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 45 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. Sant'Andrea, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 339296-2026.