Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Dispositivi laparoscopici e dispositivi medici vari

Termine scaduto il
27 marzo 2026
Stazione appaltante
AOU RENATO DULBECCO
Regione
Calabria
Base d'asta
€12,96 mln
Scadenza
27 marzo 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Dispositivi laparoscopici e dispositivi medici vari

Dati della procedura

Stazione appaltanteAOU RENATO DULBECCO
RegioneCalabria
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€12,96 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il23 febbraio 2026
Termine ricezione offerte27 marzo 2026, ore 23:59
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTSITF63
Numero di pubblicazione TED127149-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 27 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 13,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AOU RENATO DULBECCO, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 127149-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.