Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Dispositivi Medici per la UOC Urologia

Termine scaduto il
8 febbraio 2026
Stazione appaltante
A.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO"
Regione
Campania
Base d'asta
€4,53 mln
Scadenza
8 febbraio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Rettifica orario data apertura offerte: ore 9,00 del 09/02/2026

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO"
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€4,53 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il8 gennaio 2026
Termine ricezione offerte8 febbraio 2026, ore 11:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF31
Numero di pubblicazione TED10033-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,5 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. "SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO", in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 10033-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.