Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Dispositivi per sala ibrida

Tempo rimanente
1 giorno
Scadenza: 4 settembre 2026, ore 10:00
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€3,72 mln
Scadenza
4 settembre 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Dispositivi per sala ibrida

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,72 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il10 luglio 2026
Termine ricezione offerte4 settembre 2026, ore 10:00 (1 giorno)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED476267-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 4 settembre 2026, cioè fra un giorno. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 3,7 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 476267-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
1 giorno
Vai a TED