Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Elettrodi

Elettrodi per monitoraggio. 3^ Edizione.

Termine scaduto il
18 maggio 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€7,85 mln
Scadenza
18 maggio 2026
Codice CPV
31711140

Oggetto della gara

Elettrodi per monitoraggio. 3^ Edizione.

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Elettrodi
Codice CPV31711140
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€7,85 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il7 aprile 2026
Termine ricezione offerte18 maggio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED234237-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 7,8 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 234237-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.