Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Fornitura biennale prodotti chimici e microbiologici per il laboratorio regionale di ARPAL

Termine scaduto il
12 agosto 2026
Stazione appaltante
REGIONE LIGURIA (SUAR)
Base d'asta
€953.394
Scadenza
12 agosto 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

Fornitura biennale prodotti chimici e microbiologici per il laboratorio regionale di ARPAL

Dati della procedura

Stazione appaltanteREGIONE LIGURIA (SUAR)
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€953.394
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il8 luglio 2026
Termine ricezione offerte12 agosto 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED469213-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 12 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 953.394 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da REGIONE LIGURIA (SUAR). Il numero di pubblicazione su TED è 469213-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.