Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene

Fornitura Chiavi in Mano di Apparecchiature e Arredi Tecnici, Comprensiva della Garanzia e Manutenzione Full Risk, Destinare alla Sub-centrale di Sterilizzazione del Presidio Ospedaliero Vittore Buzzi

Termine scaduto il
10 dicembre 2025
Stazione appaltante
ASST FATEBENEFRATELLI SACCO
Base d'asta
€2,92 mln
Scadenza
10 dicembre 2025
Codice CPV
33191000

Oggetto della gara

FORNITURA SUB-CENTRALE DI STERILIZZAZIONE

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST FATEBENEFRATELLI SACCO
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene
Codice CPV33191000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,92 mln
Pubblicato il4 novembre 2025
Termine ricezione offerte10 dicembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED727421-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,9 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST FATEBENEFRATELLI SACCO. Il numero di pubblicazione su TED è 727421-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.