Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Fornitura di 25 Monitor Multiparametrici

Termine scaduto il
22 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST DI LECCO
Base d'asta
€1,22 mln
Scadenza
22 giugno 2026
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

FORNITURA DI 25 MONITOR MULTIPARAMETRICI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DI LECCO
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,22 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il16 giugno 2026
Termine ricezione offerte22 giugno 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED410718-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 22 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,2 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DI LECCO. Il numero di pubblicazione su TED è 410718-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.