Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Fornitura di Attrezzature per il Centro di Riabilitazione Interprovinciale Multidisciplinare di Pergusa

Termine scaduto il
25 giugno 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE ENNA
Base d'asta
€971.570
Scadenza
25 giugno 2026
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

FORNITURA DI ATTREZZATURE PER IL CENTRO DI RIABILITAZIONE INTERPROVINCIALE MULTIDISCIPLINARE DI PERGUSA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE ENNA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€971.570
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il21 maggio 2026
Termine ricezione offerte25 giugno 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED350184-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 25 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 971.570 euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE ENNA. Il numero di pubblicazione su TED è 350184-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.