Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Fornitura di Immunocoloratori, Occorrenti alla Sc Anatomia Patologica Dell'azienda Ospedaliero Universitaria di Alessandria

Termine scaduto il
17 marzo 2026
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERA SS. ANTONIO E BIAGIO E C ARRIGO
Base d'asta
€3,88 mln
Scadenza
17 marzo 2026
Codice CPV
33124110

Oggetto della gara

FORNITURA DI IMMUNOCOLORATORI, OCCORRENTI ALLA SC ANATOMIA PATOLOGICA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERA SS. ANTONIO E BIAGIO E C ARRIGO
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,88 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il3 febbraio 2026
Termine ricezione offerte17 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED76820-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 17 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,9 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERA SS. ANTONIO E BIAGIO E C ARRIGO. Il numero di pubblicazione su TED è 76820-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.