Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura di Materiali di Consumo Dedicati Ad Apparecchiature Ultracision G300 Harmonic e Bisturi a Ultrasuoni Ethicon, di Proprieta' Dell'azienda USL Umbria 2

Termine scaduto il
10 aprile 2026
Stazione appaltante
AZIENDA USL UMBRIA 2
Regione
Umbria
Base d'asta
€811.505
Scadenza
10 aprile 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

FORNITURA DI MATERIALI DI CONSUMO DEDICATI AD APPARECCHIATURE ULTRACISION G300 HARMONIC e BISTURI A ULTRASUONI ETHICON, DI PROPRIETA' DELL'AZIENDA USL UMBRIA 2

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA USL UMBRIA 2
RegioneUmbria
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€811.505
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il26 marzo 2026
Termine ricezione offerte10 aprile 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta (accelerata)
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTSITI22
Numero di pubblicazione TED209890-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 811.505 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA USL UMBRIA 2, in Umbria. Il numero di pubblicazione su TED è 209890-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.