Apparecchi per meccanoterapia
Fornitura di N.1 Sistema Esoscheletrico per la Deambulazione Robotizzata e per la Riabilitazione al Cammino
Termine scaduto il
9 aprile 2026
- Stazione appaltante
- A.O. SAN PIO DI BENEVENTO
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €420.000
- Scadenza
- 9 aprile 2026
- Codice CPV
- 33154000
Oggetto della gara
Procedura aperta accelerata per la fornitura di n.1 SISTEMA ESOSCHELETRICO per la deambulazione robotizzata e la riabilitazione al cammino per la Medicina Riabilitativa del P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell' 'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN PIO DI BENEVENTO |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchi per meccanoterapia |
| Codice CPV | 33154000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €420.000 |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 730 giorni |
| Pubblicato il | 19 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 9 aprile 2026, ore 10:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF32 |
| Numero di pubblicazione TED | 189486-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 9 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 420.000 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 730 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN PIO DI BENEVENTO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 189486-2026.