Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Prodotti farmaceutici

Fornitura di Radiofarmaci e Kit Controllo Qualita'

Termine scaduto il
1 aprile 2026
Stazione appaltante
ASST SETTE LAGHI
Base d'asta
€6,80 mln
Scadenza
1 aprile 2026
Codice CPV
33600000

Oggetto della gara

FORNITURA DI RADIOFARMACI E KIT CONTROLLO QUALITA'

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Prodotti farmaceutici
Codice CPV33600000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€6,80 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il4 marzo 2026
Termine ricezione offerte1 aprile 2026, ore 09:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED152047-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 1 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 6,8 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 152047-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.