Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per 24 mesi

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
IRCCS Policlinico San Martino
Base d'asta
€675.000

Oggetto della gara

fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per 24 mesi

Dati della procedura

Stazione appaltanteIRCCS Policlinico San Martino
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€675.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Pubblicato il27 luglio 2026
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED518607-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 675.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da IRCCS Policlinico San Martino. Il numero di pubblicazione su TED è 518607-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.