Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura Dispositivi per “attivita' Aggiuntive” Occorrenti alla UOC Gastroenterologia P.O. S.M. delle Grazie di Pozzuolifornitura Dispositivi per “attivita' Aggiuntive” Occorrenti alla UOC Gastroente

Termine scaduto il
2 aprile 2026
Stazione appaltante
A.S.L. NAPOLI 2 NORD
Regione
Campania
Base d'asta
€363.825
Scadenza
2 aprile 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DISPOSITIVI PER “ATTIVITA' AGGIUNTIVE” OCCORRENTI ALLA UOC GASTROENTEROLOGIA P.O. S.M. DELLE GRAZIE DI POZZUOLI

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.S.L. NAPOLI 2 NORD
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€363.825
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto730 giorni
Pubblicato il26 febbraio 2026
Termine ricezione offerte2 aprile 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED135163-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 363.825 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 730 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.S.L. NAPOLI 2 NORD, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 135163-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.