Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Fornitura full service per l'effettuazione di analisi turbidimetriche per la S.C. Laboratorio di Analisi Chimico-Cliniche

Termine scaduto il
20 gennaio 2026
Stazione appaltante
Azienda Socio Sanitaria Territoriale dei Sette Laghi
Base d'asta
€3,83 mln
Scadenza
20 gennaio 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

Fornitura full service per l'effettuazione di analisi turbidimetriche per la S.C. Laboratorio di Analisi Chimico-Cliniche

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Socio Sanitaria Territoriale dei Sette Laghi
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,83 mln
Pubblicato il16 dicembre 2025
Termine ricezione offerte20 gennaio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED834253-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,8 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Socio Sanitaria Territoriale dei Sette Laghi. Il numero di pubblicazione su TED è 834253-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.