Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Fornitura in Full Service di Sistemi Analitici Occorrenti al Settore di Genetica

Termine scaduto il
4 giugno 2026
Stazione appaltante
Azienda ospedaliera Novara
Base d'asta
€1,54 mln
Scadenza
4 giugno 2026
Codice CPV
33124110

Oggetto della gara

FORNITURA IN FULL SERVICE DI SISTEMI ANALITICI OCCORRENTI AL SETTORE DI GENETICA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda ospedaliera Novara
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,54 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il16 aprile 2026
Termine ricezione offerte4 giugno 2026, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED258321-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 4 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,5 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliera Novara. Il numero di pubblicazione su TED è 258321-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.