Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura in service di facovitrectomi e facoemulsificatori e relativo materiale di consumo da destinare alle UU.OO. Di Oculistica dell'Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana

Termine scaduto il
6 marzo 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA
Base d'asta
€12,98 mln
Scadenza
6 marzo 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Fornitura in service di facovitrectomi e facoemulsificatori e relativo materiale di consumo da destinare alle UU.OO. Di Oculistica dell'Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€12,98 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il4 febbraio 2026
Termine ricezione offerte6 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED80333-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 6 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 13,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA. Il numero di pubblicazione su TED è 80333-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.