Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reagenti e mezzi di contrasto

Fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla SOC di Ematologia

Tempo rimanente
26 giorni
Scadenza: 29 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Regione
Calabria
Base d'asta
€2,89 mln
Scadenza
29 settembre 2026
Codice CPV
33696000

Oggetto della gara

Fornitura in service di sistemi diagnostici occorrenti alla SOC di Ematologia

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
RegioneCalabria
Oggetto (categoria CPV)Reagenti e mezzi di contrasto
Codice CPV33696000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,89 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il7 agosto 2026
Termine ricezione offerte29 settembre 2026, ore 12:00 (26 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITF63
Numero di pubblicazione TED549998-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 29 settembre 2026, cioè fra 26 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 2,9 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 549998-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
26 giorni
Vai a TED