Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura in Service di Tutto Quanto Occorrente alla Gestione di Procedure di Elettrofisiologia

Termine scaduto il
15 ottobre 2025
Stazione appaltante
AZIENDA SOCIO SANITARIA DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€22,49 mln
Scadenza
15 ottobre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

FORNITURA IN SERVICE DI TUTTO QUANTO OCCORRENTE ALLA GESTIONE DI PROCEDURE DI ELETTROFISIOLOGIA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SOCIO SANITARIA DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€22,49 mln
Durata del contratto5 anni
Pubblicato il11 settembre 2025
Termine ricezione offerte15 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED594625-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 22,5 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 5 anni.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SOCIO SANITARIA DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 594625-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.