Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura in Service di una Colonna Artroscopica Completa di Accessori per Resezione Artroscopica Tessuti Molli ed Ossei con Materiale di Consumo Dedicato Occorrente alla S.C. Ortopedia DELL'ASLTO5. Durata 72 Mesi

Tempo rimanente
26 giorni
Scadenza: 29 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
ASLTO5
Base d'asta
€576.000
Scadenza
29 settembre 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

FORNITURA IN SERVICE DI UNA COLONNA ARTROSCOPICA COMPLETA DI ACCESSORI PER RESEZIONE ARTROSCOPICA TESSUTI MOLLI ED OSSEI CON MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO OCCORRENTE ALLA S.C. ORTOPEDIA DELL'ASLTO5. DURATA 72 MESI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASLTO5
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€576.000
Pubblicato il22 luglio 2026
Termine ricezione offerte29 settembre 2026, ore 12:00 (26 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED507876-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 29 settembre 2026, cioè fra 26 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 576.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASLTO5. Il numero di pubblicazione su TED è 507876-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
26 giorni
Vai a TED