Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura in Service per Anni Quattro di un Sistema per Resettoscopie e Isteroscopie e Relativo Materiale di Consumo per UOC Ostetricia e Ginecologia

Termine scaduto il
30 aprile 2026
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
Base d'asta
€233.890
Scadenza
30 aprile 2026
Codice CPV
33190000

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€233.890
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il20 marzo 2026
Termine ricezione offerte30 aprile 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED195544-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 233.890 euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI. Il numero di pubblicazione su TED è 195544-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.