Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Fornitura Kit Pipac

Termine scaduto il
1 settembre 2026
Stazione appaltante
ISTITUTO ONCOLOGICO VENETO I.R.C.C.S.
Base d'asta
€247.500
Scadenza
1 settembre 2026
Codice CPV
33100000

Dati della procedura

Stazione appaltanteISTITUTO ONCOLOGICO VENETO I.R.C.C.S.
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€247.500
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il13 agosto 2026
Termine ricezione offerte1 settembre 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED563355-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 1 settembre 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 247.500 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ISTITUTO ONCOLOGICO VENETO I.R.C.C.S.. Il numero di pubblicazione su TED è 563355-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.