Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Fornitura per Annitre di Pompe Elastomeriche per le Uuoo del Gom

Termine scaduto il
26 giugno 2026
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
Base d'asta
€285.690
Scadenza
26 giugno 2026
Codice CPV
33190000

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€285.690
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il18 maggio 2026
Termine ricezione offerte26 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED336364-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 26 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 285.690 euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI. Il numero di pubblicazione su TED è 336364-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.