Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Medicinali vari

Gara a Procedura Aperta per L'affidamento della Fornitura di Generatore del Radionuclide GALLIO-68 in Fabbisogno All'u.o.c. di Medicina Nucleare Dell'azienda Ulss N. 8 Berica

Termine scaduto il
24 giugno 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 8 BERICA
Regione
Veneto
Base d'asta
€338.100
Scadenza
24 giugno 2026
Codice CPV
33690000

Oggetto della gara

GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GENERATORE DEL RADIONUCLIDE GALLIO-68 IN FABBISOGNO ALL'U.O.C. DI MEDICINA NUCLEARE DELL'AZIENDA ULSS N. 8 BERICA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 8 BERICA
RegioneVeneto
Oggetto (categoria CPV)Medicinali vari
Codice CPV33690000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€338.100
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il18 maggio 2026
Termine ricezione offerte24 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTSITH32
Numero di pubblicazione TED336643-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 338.100 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 8 BERICA, in Veneto. Il numero di pubblicazione su TED è 336643-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.