Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Gara a procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di un sistema per endoscopia nella patologia vertebrale per l'Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi

Termine scaduto il
6 marzo 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA
Base d'asta
€1,03 mln
Scadenza
6 marzo 2026
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

Gara a procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di un sistema per endoscopia nella patologia vertebrale per l'Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,03 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il4 febbraio 2026
Termine ricezione offerte6 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED80922-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 6 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA. Il numero di pubblicazione su TED è 80922-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.