Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Gara Aic Fornitura Drenaggi

Termine scaduto il
19 gennaio 2026
Stazione appaltante
ASL VC di VERCELLI
Base d'asta
€4,90 mln
Scadenza
19 gennaio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DRENAGGI OCCORRENTI ALLE AA.SS.LL. VC-BI-NO-VCO E AOU MAGGIORE DELLA CARITA' DI NOVARA AFFERENTI ALL'AREA INTERAZIENDALE DI COORDINAMENTO N. 3

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL VC di VERCELLI
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€4,90 mln
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il20 novembre 2025
Termine ricezione offerte19 gennaio 2026, ore 17:30
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED770839-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 19 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,9 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASL VC di VERCELLI. Il numero di pubblicazione su TED è 770839-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.