Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Gara D'appalto a Procedura Aperta, Attraverso il Sistema Informatico di Negoziazione Sintel ai Sensi degli Artt. 14 e 71 del d. Lgs. N. 36/2023 SS.MM.II, per la Fornitura di N. 2 Mammografi, Suddivisa in Due Lotti, da Destinare All'asst di Lodi

Tempo rimanente
12 giorni
Scadenza: 15 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
ASST DI LODI
Base d'asta
€1,59 mln
Scadenza
15 settembre 2026
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

GARA D'APPALTO A PROCEDURA APERTA, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 SS.MM.II, PER LA FORNITURA DI N. 2 MAMMOGRAFI, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, DA DESTINARE ALL'ASST DI LODI

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DI LODI
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,59 mln
Pubblicato il9 luglio 2026
Termine ricezione offerte15 settembre 2026, ore 12:00 (12 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED474542-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 15 settembre 2026, cioè fra 12 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 1,6 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DI LODI. Il numero di pubblicazione su TED è 474542-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
12 giorni
Vai a TED