Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi di gabinetti odontoiatrici e servizi affini

Gara Europea a Procedura Telematica Aperta per L'aggiudicazione del Contratto Avente Ad Oggetto il Servizio di Assistenza Specialistica Odontoiatrica Presso il Presidio Ospedaliero Dell'asst, la Sede in Via Ippocrate e la Sede in Via Livigno

Termine scaduto il
28 agosto 2026
Stazione appaltante
asst grande ospedale metropolitano Niguarda
Base d'asta
€94,04 mln
Scadenza
28 agosto 2026
Codice CPV
85130000

Oggetto della gara

GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA ODONTOIATRICA PRESSO IL PRESIDIO OSPEDALIERO DELL'ASST, LA SEDE IN VIA IPPOCRATE E LA SEDE IN VIA LIVIGNO

Dati della procedura

Stazione appaltanteasst grande ospedale metropolitano Niguarda
Oggetto (categoria CPV)Servizi di gabinetti odontoiatrici e servizi affini
Codice CPV85130000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€94,04 mln
Durata del contratto5 anni
Pubblicato il30 luglio 2026
Termine ricezione offerte28 agosto 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED527651-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 94,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 5 anni.

L'avviso è stato pubblicato da asst grande ospedale metropolitano Niguarda. Il numero di pubblicazione su TED è 527651-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.