Reattivi per laboratorio
Gara Europea per la Fornitura di Reagenti a Marchio Bio-rad per le Attivita' di Tutti i Laboratori di Ricerca
Termine scaduto il
28 aprile 2026
- Stazione appaltante
- IRCCS “S. De Bellis”
- Regione
- Puglia
- Base d'asta
- €452.000
- Scadenza
- 28 aprile 2026
- Codice CPV
- 33696500
Oggetto della gara
FORNITURA REAGENTI A MARCHIO BIO-RAD PER LE ATTIVITA DI RICERCA DI TUTTI I LABORATORI PER UN PERIODO DI 36 MESI: PROCEDURA APERTA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | IRCCS “S. De Bellis” |
|---|---|
| Regione | Puglia |
| Oggetto (categoria CPV) | Reattivi per laboratorio |
| Codice CPV | 33696500 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €452.000 |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 1096 giorni |
| Pubblicato il | 25 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 28 aprile 2026, ore 08:55 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico, autorità regionale |
| Codice NUTS | ITF47 |
| Numero di pubblicazione TED | 203564-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 452.000 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 1096 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da IRCCS “S. De Bellis”, in Puglia. Il numero di pubblicazione su TED è 203564-2026.