Apparecchiature mediche
Gara N. 747/2025 - Custom Pack per Oculistica, Suddivisa in 2 Lotti
Termine scaduto il
7 gennaio 2026
- Stazione appaltante
- AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA
- Base d'asta
- €2,36 mln
- Scadenza
- 7 gennaio 2026
- Codice CPV
- 33100000
Oggetto della gara
GARA N. 747/2025 – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, AI SENSI DEL D. LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI, DI CUSTOM PACK PER OCULISTICA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Dati della procedura
| Stazione appaltante | AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchiature mediche |
| Codice CPV | 33100000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €2,36 mln |
| Pubblicato il | 11 novembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 7 gennaio 2026, ore 15:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 747433-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 2,4 milioni di euro.
L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA. Il numero di pubblicazione su TED è 747433-2025.