Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Gara Telematica a Procedura Aperta per la Fornitura in Opera di N. 1 Sistema di Videoecobroncoscopia Interventistica Ebus

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
A.O. Sant'Andrea
Regione
Lazio
Base d'asta
€280.000

Oggetto della gara

FONDI DI ACCANTONAMENTO OBIETTIVI DI PIANO – LINEA PROGETTUALE 5 - TECNOLOGIA SANITARIA INNOVATIVA - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN OPERA DI N. 1 SISTEMA DI VIDEOECOBRONCOSCOPIA INTERVENTISTICA EBUS DA ASSEGNARE ALLA UOC PNEUMOLOGIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SANT'ANDREA

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. Sant'Andrea
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€280.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Pubblicato il16 gennaio 2026
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED32593-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 280.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. Sant'Andrea, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 32593-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.