Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

ID 25P061 - Procedura aperta per la fornitura di materiale di consumo per infusione liquidi alto flusso e relative apparecchiature per i fabbisogni dell'Azienda Ospedale - Università Padova

Termine scaduto il
17 marzo 2026
Stazione appaltante
Azienda Ospedale-Università Padova
Base d'asta
€781.583
Scadenza
17 marzo 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

ID 25P061 - Procedura aperta per la fornitura di materiale di consumo per infusione liquidi alto flusso e relative apparecchiature per i fabbisogni dell'Azienda Ospedale - Università Padova

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedale-Università Padova
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€781.583
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il6 febbraio 2026
Termine ricezione offerte17 marzo 2026, ore 11:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED89056-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 17 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 781.583 euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedale-Università Padova. Il numero di pubblicazione su TED è 89056-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.