Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Kit Farmacologia 2

Termine scaduto il
7 maggio 2026
Stazione appaltante
A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
Regione
Campania
Base d'asta
€415.000
Scadenza
7 maggio 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI, DI KIT E REAGENTI PER LA U.O.C. DI FARMACOLOGIA CLINICA.

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN GIOVANNI DI DIO
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€415.000
Criterio di aggiudicazionePrezzo
Durata del contratto60 giorni
Pubblicato il26 marzo 2026
Termine ricezione offerte7 maggio 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF35
Numero di pubblicazione TED208416-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 415.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.

Il contratto ha una durata di 60 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIOVANNI DI DIO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 208416-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.