Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Neonatologia Iii - Lotti Deserti

Tempo rimanente
18 giorni
Scadenza: 21 settembre 2026, ore 18:00
Stazione appaltante
Azienda Tutela della Salute Liguria
Base d'asta
€89.687
Scadenza
21 settembre 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

NEONATOLOGIA III - LOTTI DESERTI

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Tutela della Salute Liguria
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€89.687
Durata del contratto3 anni
Pubblicato il30 luglio 2026
Termine ricezione offerte21 settembre 2026, ore 18:00 (18 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED526796-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 21 settembre 2026, cioè fra 18 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 89.687 euro.

Il contratto ha una durata di 3 anni.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Tutela della Salute Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 526796-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
18 giorni
Vai a TED