Sistemi diagnostici
Noleggio Service Full Risk Macchinari e Consumabili - Anatomia Patologica
Procedura conclusa
27 febbraio 2025
Avviso di aggiudicazione
- Stazione appaltante
- ASL Rieti
- Regione
- Lazio
- Base d'asta
- €383.961
- Scadenza
- 27 febbraio 2025
- Aggiudicatario
- Leica Microsystems
Oggetto della gara
Rettifica del CSA disposta con Delibera n. 933 del 01/10/2024
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ASL Rieti |
|---|---|
| Regione | Lazio |
| Oggetto (categoria CPV) | Sistemi diagnostici |
| Codice CPV | 33124110 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €383.961 |
| Pubblicato il | 15 gennaio 2026 |
| Codice NUTS | ITI42 |
| Numero di pubblicazione TED | 28035-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Aggiudicatario
Leica Microsystemstutte le sue gare →
- Importo di aggiudicazione
- €383.961
- Ribasso sulla base d'asta
- 0,00%
- Conclusione del contratto
- 27 febbraio 2025
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
La gara è stata aggiudicata a Leica Microsystems, per un importo di 383.961 euro, con un ribasso del 0,0% sulla base d'asta.
La base d'asta è di 383.961 euro. L'importo di aggiudicazione è stato di 383.961 euro.
L'avviso è stato pubblicato da ASL Rieti, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 28035-2026.