Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Pneumologia Ii ed. (lotti Deserti) 2

Termine scaduto il
31 ottobre 2025
Stazione appaltante
ORG-0001
Base d'asta
€1,53 mln
Scadenza
31 ottobre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

PNEUMOLOGIA II ED. (LOTTI DESERTI) 2

Dati della procedura

Stazione appaltanteORG-0001
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,53 mln
Pubblicato il28 ottobre 2025
Termine ricezione offerte31 ottobre 2025, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED712373-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 31 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,5 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ORG-0001. Il numero di pubblicazione su TED è 712373-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.