Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Procedura Aperta ai Sensi Art 71 Dlgs 36 2023

Termine scaduto il
6 luglio 2026
Stazione appaltante
STABILIMENTO CHIMICO FARMACEUTICO MILITARE
Base d'asta
€1,77 mln
Scadenza
6 luglio 2026
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

Fornitura di tecnologie sanitarie e materiali di consumo comprensivi di installazione messa in funzione manutenzione e formazione tecnico pratica del personale in favore ospedale pediatrico di Odessa Ucraina

Dati della procedura

Stazione appaltanteSTABILIMENTO CHIMICO FARMACEUTICO MILITARE
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,77 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il26 maggio 2026
Termine ricezione offerte6 luglio 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'entedefence
Tipo di enteEnte aggiudicatore
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED354675-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 6 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,8 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da STABILIMENTO CHIMICO FARMACEUTICO MILITARE. Il numero di pubblicazione su TED è 354675-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.