Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura Aperta Finalizzata alla Conclusione di Accordo Quadro con Piu' Operatori Economici per la Fornitura in Somministrazione, per Anni Quattro, di Siringhe Manometriche per Ptca per Varie UU.OO.CC. del G.O.M.

Termine scaduto il
10 ottobre 2025
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO "BIANCHI MELACRINO MORELLI"
Base d'asta
€500.000
Scadenza
10 ottobre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI QUATTRO, DI SIRINGHE MANOMETRICHE PER PTCA PER VARIE UU.OO.CC. DEL G.O.M.

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO "BIANCHI MELACRINO MORELLI"
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€500.000
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il4 settembre 2025
Termine ricezione offerte10 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED578885-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 500.000 euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO "BIANCHI MELACRINO MORELLI". Il numero di pubblicazione su TED è 578885-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.