Strisce reattive
Procedura Aperta, in Modalità Telematica Application Service Provider (asp) per la Fornitura , per Anni Quattro, di Striscette Reattive per il Monitoraggio della Glicemia e dei Chetoni,necessarie alle Varie Unità Operative di Questo G.O.M
Tempo rimanente
11 giorni
Scadenza: 14 settembre 2026, ore 12:00
- Stazione appaltante
- GRANDE OSPEDALE METROPOLTANO BIANCHI MELACRINO MORELLI
- Regione
- Calabria
- Base d'asta
- €283.200
- Scadenza
- 14 settembre 2026
- Codice CPV
- 33124131
Oggetto della gara
FORNITURA , PER ANNI QUATTRO, DI STRISCETTE REATTIVE PER IL MONITORAGGIO DELLA GLICEMIA E DEI CHETONI
Dati della procedura
| Stazione appaltante | GRANDE OSPEDALE METROPOLTANO BIANCHI MELACRINO MORELLI |
|---|---|
| Regione | Calabria |
| Oggetto (categoria CPV) | Strisce reattive |
| Codice CPV | 33124131 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €283.200 |
| Durata del contratto | 48 mesi |
| Pubblicato il | 8 luglio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 14 settembre 2026, ore 12:00 (11 giorni) |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITF65 |
| Numero di pubblicazione TED | 471027-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
Il termine per la ricezione delle offerte è il 14 settembre 2026, cioè fra 11 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.
La base d'asta è di 283.200 euro.
Il contratto ha una durata di 48 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLTANO BIANCHI MELACRINO MORELLI, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 471027-2026.