Anestesia e rianimazione
Procedura Aperta per L'acquisto di N. 1 Sistema per Supporto Vitale per L'u.o.c. di Anestesia e Rianimazione
Termine scaduto il
4 maggio 2026
- Stazione appaltante
- A.O. SAN PIO DI BENEVENTO
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €793.500
- Scadenza
- 4 maggio 2026
- Codice CPV
- 33170000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISTO DI N. 1 SISTEMA PER SUPPORTO VITALE PER L'U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE FASC. PIN 06/2026
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN PIO DI BENEVENTO |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Anestesia e rianimazione |
| Codice CPV | 33170000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €793.500 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 365 giorni |
| Pubblicato il | 25 marzo 2026 |
| Termine ricezione offerte | 4 maggio 2026, ore 18:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF32 |
| Numero di pubblicazione TED | 203720-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 4 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 793.500 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 365 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN PIO DI BENEVENTO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 203720-2026.