Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Procedura Aperta per L'affidamento della Fornitura, con Formula del Service Omnicomprensivo e Manutenzione Full-risk, di N.1 Sistema Analitico Completamente Automatico, per Esami di Immunoistochimica per la Soc di Anatomia Patologica – P.O. Pugliese Dell'azienda Ospedaliero Universitaria Renato Dulbecco.

Termine scaduto il
16 marzo 2026
Stazione appaltante
AOU Renato Dulbecco di Catanzaro
Base d'asta
€954.000
Scadenza
16 marzo 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

sistema analistico di immunoistochimica

Dati della procedura

Stazione appaltanteAOU Renato Dulbecco di Catanzaro
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€954.000
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il11 febbraio 2026
Termine ricezione offerte16 marzo 2026, ore 23:59
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED99287-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 16 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 954.000 euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AOU Renato Dulbecco di Catanzaro. Il numero di pubblicazione su TED è 99287-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.