Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di camici chirurgici sterili occorrenti alle varie strutture sanitarie dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo per mesi ventiquattro – Cig Vari

Termine scaduto il
18 novembre 2025
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle
Base d'asta
€986.244
Scadenza
18 novembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di camici chirurgici sterili occorrenti alle varie strutture sanitarie dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo per mesi ventiquattro – Cig Vari

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliera S.Croce e Carle
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€986.244
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il7 ottobre 2025
Termine ricezione offerte18 novembre 2025, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED657399-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 18 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 986.244 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle. Il numero di pubblicazione su TED è 657399-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.