Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Procedura aperta per la fornitura continuativa di reagenti in manuale per i Laboratori della AOU Renato Dulbecco di Catanzaro

Termine scaduto il
15 dicembre 2025
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliero Universitaria RENATO DULBECCO
Regione
Calabria
Base d'asta
€13,01 mln
Scadenza
15 dicembre 2025
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

Procedura aperta per la fornitura continuativa di reagenti in manuale per i Laboratori della AOU Renato Dulbecco di Catanzaro

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliero Universitaria RENATO DULBECCO
RegioneCalabria
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€13,01 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il4 novembre 2025
Termine ricezione offerte15 dicembre 2025, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTSITF63
Numero di pubblicazione TED728725-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 13,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliero Universitaria RENATO DULBECCO, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 728725-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.