Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura Aperta per la Fornitura di Sostituti D'osso Occorrenti per Mesi Ventiquattro alle SS.CC. Ortopedia e Traumatologia, Neurochirurgia, Chirurgia Maxillo Facciale e Odontostomatologia Dell'azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo

Termine scaduto il
30 giugno 2026
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle
Base d'asta
€372.690
Scadenza
30 giugno 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SOSTITUTI D'OSSO OCCORRENTI PER MESI VENTIQUATTRO ALLE SS.CC. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA, NEUROCHIRURGIA, CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE E ODONTOSTOMATOLOGIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliera S. Croce e Carle
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€372.690
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il18 maggio 2026
Termine ricezione offerte30 giugno 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED335481-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 372.690 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle. Il numero di pubblicazione su TED è 335481-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.